Самарик на церемонии награждения
Самарик на церемонии награждения

10 февраля, в пятницу, состоялась церемония награждения победителей и лауреатов VII городского конкурса «Наша школьная библиотека», организованного книготорговой фирмой «Чакона», департаментом образования Самары и центром развития образования Самары.

Праздник прошел в школе №45.

Ребят и педагогов порадовали хранитель города Самарик, лично пожавший всем желающим руку, и танцевальный коллектив «Улыбка».

«Все рисунки были просто замечательные, — сказал Самарик. – Я очень рад, что дети потом подарили их мне. Я завешу рисунками весь свой домик, и у меня всегда будет хорошее настроение».

После того, как ребята получили дипломы и призы, о себе рассказала автор волшебных сказок Мария Пашинина. После состоялась автограф- и фотосессия.

«Мне очень понравилось само мероприятие, — говорит Мария. – Судя по рисункам, наши дети невероятно талантливые! Их работы достойны самого большого восхищения. Спасибо книготорговой фирме «Чакона» за приглашение на церемонию награждения и включение моих сказок в конкурс. Отдельное спасибо начальнику отдела реализации КФ «Чакона» Елене Завьяловой за радушный прием и теплое отношение».

Победители конкурса. Самара

1 место — Седых Александр
2 место — Корнева Виктория
3 место — Олейникова Дарья