Краудфандинг по-самарски. Издаем книгу вместе!
Краудфандинг по-самарски. Издаем книгу вместе!

Привет! Меня зовут Мария Пашинина. Я журналист и автор первой в России сказки о чемпионате мира по футболу. Это первая и пока единственная в России подобная футбольная сказка. Волшебная история написана в формате путеводителя по одиннадцати городам страны, которым уже в следующем году предстоит принять грандиозный футбольный праздник.

Макет книги готов. Осталось только ее издать. На 1000 экземляров нужно 76 200 рублей.

Давайте соберем деньги на эту замечательную книгу всем миром. Обещаю подарки.
Если вы переводите:
— 100 рублей, то получаете в подарок открытку форматом А4 со сказкой о Самарике;
— 300 рублей, то получаете в подарок одну книгу с автографом автора;
— 500 рублей, то получаете в подарок две книги с автографом автора и напечатанную на фирменном бланке благодарность;
— 1000 и более рублей, получаете три книги с автографом автора, напечатанную на фирменном бланке благодарность и – ВНИМАНИЕ – мы печатаем ваши имя-фамилию на внутренней обложке книги в списке «Люди, благодаря которым была издана эта книга».

Если вы компания (ИП или ООО), то мы готовы разместить рекламный модуль о вас в формате и размере визитки. Стоимость – 5000 рублей.

Обещаю полную прозрачность, так как это моя репутация.

После издания часть тиража будет подарена в библиотеки Самары и остальных 10 городов-организаторов. Так что вы не только войдете в историю, но и прославитесь!

О сказке

В июле 2016 года была сказка о чемпионате мира по футболу — «Самарик и чемпионат мира по футболу». Сказка рассказывает об 11 городах-организаторах и национальном гостеприимстве.
О футбольной волшебной истории и других сказках писали Россия2018.рф, сайт газеты «Спорт-Экспресс», юбилейный сайт ФК «Спартак», порталы 63.ру, «Другой город», «Большая деревня», газеты «Волжская коммуна», «Самарская газета», «Самарские известия», «Про-город» и др., сюжеты снимали телеканалы ГТРК-Самара, ТЕРРА, СКАТ, ГУБЕРНИЯ.

 

Карта Сбербанка 4276 5400 1396 1820 Мария Сергеевна Пашинина
Карта привязана к номеру 89277280539
Пишите в смс слова «на издание книги» и сразу пишите мне о том, что сделали перевод, чтобы потом я знала, кому отдавать книгу. Срок акции — с 8 по 16 апреля 2017 года! Присоединяйтесь!