ВОШЛИ В ИСТОРИЮ СКАЗОЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Итоги конкурса «Спасибо-открытки»

Да! Мы сделали это! Подвели итоги IV Областного новогоднего конкурса «Спасибо-открытки»! В этом году нам пришло рекордное количество работ – 432! Победителями стали 108, то есть каждый четвертый!

Напомним, в конкурсе приняли участие 8 городов (Самара, Тольятти, Жигулевск, Чапаевск, Новокуйбышевск, Сызрань, Кинель, Отрадный) и 9 районов (Сергиевский, Кошкинский, Волжский, Борский, Кинельский, Большечерниговский, Красноярский, Ставропольский, Кинель-Черкасский), а также – ТА-ДАМ – Забайкальский край!

Что интересного было? Самое большое количество работ нам пришло из самарской школы-интерната «Преодоление» — 63 открытки, из школы микрорайона «Южный город» — 40 и 37 из Жигулевска!

Очень хотим отметить самарский детский сад №402, который передал 21 открытку (15 стали победителями!!!). Работы детсадовцев составили конкуренцию даже открыткам от школьников. Заведующей Нагорновой Наталье Борисовне и педагогам этого детского сада наши уважение и восхищение!

Из поселка Сокский (Исаклинский район) пришли открытки не по отдельности, а в виде альбома. Нам передали также подарок с конфетками (мы не знаем, кто вы, но передаем спасибо!), из Тольятти и Сызрани пришли письма сразу от целых классов.

Передаем также привет воспитателю детского сада «Рябинка» пос.Журавли (Волжский район) Екатерине Валерьевне Родиной, которая хоть и в декрете, но все равно организовала ребят.

Самая большая открытка пришла от Егора Полянского (пгт Алексеевка г.о. Кинель), самому маленькому участнику – 3 года.

Все это время с нами работали (и продолжают работать):

3 информационных партнера, которые помогали нам рассказывать о мероприятии. Самарская областная детская библиотека, Центральная городская детская библиотека, Самарский литературно-мемориальный музей им. Горького

2 партнера сделали нам большой подарок.

Рекламно-производственная компания «Цвет» — ящички для «Почты Самарика», 400 открыток и календари «Самарик и времена года» для партнеров. Почта России профинансировала отправку открыток от Самарика детям –участникам конкурса.

Список победителей можно скачать здесь: Итоги конкурса Спасибо Открытки 2020

Бланк благодарности для участников конкурса (благодарности педагогам и грамоты победителям высылаем по эл.почте): Благодарность СО 2020 участникам БЛАНК

Всем Самарик!